1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Сингапур: Доходы от туризма достигли рекордных максимумов в 2017 году
12.02.2018110

Сингапур: Доходы от туризма достигли рекордных максимумов в 2017 году

Доходы от туризма и прибытие посетителей в Сингапуре достигли рекордных уровней в 2017 году в течение второго года подряд, показали данные, опубликованные Советом по туризму Сингапура.

Доходы от туризма выросли на 3,9% до $26,8 млрд., в основном за счет роста посещаемости из всех 10 крупнейших рынков и рынков высоких расходов, таких как Китай, Южная Корея, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство.

Прибытие посетителей выросло на 6,2% до 17,4 миллиона в 2017 году, причем 13 из 15 крупнейших рынков продемонстрировали рост.

«Объединенные усилия Совета по туризму и наших отраслевых партнеров дали сильные результаты в контексте более благоприятного, чем ожидалось, глобального восстановления экономики, продолжающегося роста поездок в Азиатско-Тихоокеанский регион и расширения рейсов и круизных связей с Сингапуром», - сказал Лионель Йео, исполнительный директор Сингапурский совет по туризму. - «Вместе со значительными инициативами по поддержке инноваций в промышленности и конкурентоспособности мы добились отличного прогресса в 2017 году в направлении нашего видения качественного роста туризма».

Забегая вперед, Совет по туризму прогнозирует, что доходы от туризма составят от $27,1 млрд. до $27,6 млрд. в 2018 году, а международные посетители увеличатся в диапазоне от 17,6 млн. до 18,1 млн. человек.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...