1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии и США, изменение ВВП Японии, изменение розничных продаж США и Британии, уровень безработицы в Австралии, индекс цен производителей США
09.02.201826

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии и США, изменение ВВП Японии, изменение розничных продаж США и Британии, уровень безработицы в Австралии, индекс цен производителей США

В понедельник выйдет минимальное число данных. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за январь. В 19:00 GMT США заявят об изменении федерального бюджета за январь.

Во вторник состоится публикация незначительного количества данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс настроений в деловых кругах от NAB за январь. В 08:15 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за январь. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается об изменении уровня цен на продукты питания за январь. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за февраль. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

В среду будет представлено небольшое количество статданных. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал и опубликует индекс потребительских цен за январь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал и объема промышленного производства за декабрь. В 13:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за январь, и отчитаются об изменении объема розничной торговли за январь. В 15:00 GMT США заявят об изменении товарно-материальных запасов за декабрь, а в 15:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за декабрь.

В четверг выйдет умеренное количество данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за февраль. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за январь, а также объема продаж новых транспортных средств за январь. В 04:30 GMT Япония отчитается по изменению объема промышленного производства за декабрь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь. В 13:30 GMT США выпустят индекс цен производителей за январь, а также индекс активности в производственном секторе ФРБ Нью-Йорка и производственный индекс ФРБ Филадельфии за февраль. Также в это время США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:15 GMT США сообщат об изменении коэффициента использования мощностей и объема промышленного производства за январь. В 15:00 GMT США опубликуют индекс состояния рынка жилья от NAHB за февраль. В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за январь.

На пятницу запланирована публикация небольшого количества данных. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема розничной торговли за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами и объема поставок в обрабатывающем секторе промышленности за декабрь. Также в это время США отчитаются по изменению объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за январь, и опубликуют индекс цен на импорт за январь. В 15:00 GMT США выпустят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за февраль. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо торгового баланса за январь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...