1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
07.02.201817

Основные события завтрашнего дня

В четверг будет представлено умеренное количество важных данных. В 03:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за январь. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит уменьшился до $54,1 млрд. с $54.69 млрд. в декабре.

В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь.

В 08:45 GMT с речью выступит глава Бундесбанка Вайдман, а в 09:00 GMT состоится выступление главы РБА Ф. Лоу.

В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по основной процентной ставке и по объему программы покупок активов, а также выйдет письмо Банка Англии по инфляции. Ожидается, что ставка будет сохранена на уровне 0,5%, а объем программы покупок активов останется на уровне 435 млрд. фунтов.

В 13:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за январь, а в 13:30 GMT опубликует индекс цен на новое жилье за декабрь. Первый индикатор отражает число строительных объектов, которые появляются каждый месяц. Началом строительства считается закладка фундамента под будущие объекты. Показатель является опережающим индикатором экономической активности в строительном секторе экономики. Второй индекс отображает изменения цен на новое жилье. Данный показатель является частью индекса потребительских цен. Динамика данного индекса имеет сильную связь с общей ситуацией в экономике, поскольку отражает уровень уверенности потребителей. Согласно прогнозу, число закладок новых фундаментов снизилось до 210 тыс. с 217 тыс. в декабре, а индекс цен на новое жилье вырос на 0,1% относительно ноября.

Также в 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Ожидается, что число обращений выросло до 232 тыс. с 230 тыс. неделей ранее.

В 17:45 GMT с речью выступит первый заместитель главы Банка Канады Каролин Уилкинс.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...