1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.02.201822

Основные события завтрашнего дня

В среду выйдет небольшое количество важных данных. В 07:00 GMT Германия отчитается по изменению объема промышленного производства за декабрь. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Поскольку экономика Германии является ведущей в ЕС, участники рынка пристально следят за данным индикатором. В целом, рост показателя является позитивным для евро. Ожидается, что промпроизводство снизилось на 0,4% после роста на 3,4% в ноябре.

В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении выданных разрешений на строительство за декабрь. Показатель измеряет изменение объема выданных разрешений на строительство жилья с учетом сезонных поправок. Является важным опережающим индикатором ситуации на рынке недвижимости. Согласно прогнозу, число разрешений увеличилось на 2%.

В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. Ожидается, что запасы нефти сократились на 1,33 млн. баррелей.

В 20:00 GMT Новая Зеландия огласит решение РБНЗ по процентной ставке, и представит сопроводительное заявление РБНЗ. Ожидается, что ставка осталась на уровне 1,75%.

В 21:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. Пресс-конференция проводится ежеквартально после оглашения итогов заседания РБНЗ. Пресс-конференция длится около 30 минут и состоит из 2- частей: выступление главы РБНЗ после чего даются ответы на поступившие вопросы. На пресс-конференции глава РБНЗ обращает внимание на факторы, которые повлияли на принятое решение, в частности на общие экономические перспективы и инфляцию. Пресс-конференция позволяет получить сигналы касательно будущего денежно-кредитной политики ЦБ.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...