1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Доллар США растерял почти все ранее заработанные позиции против евро, пострадав от заметки Палаты представителей США об обработке расследования Трампа. Сейчас пара EUR/USD торгуется на $1.2481. Важное сопротивление - $1.2536 (максимум 25 января)
02.02.201817

Доллар США растерял почти все ранее заработанные позиции против евро, пострадав от заметки Палаты представителей США об обработке расследования Трампа. Сейчас пара EUR/USD торгуется на $1.2481. Важное сопротивление - $1.2536 (максимум 25 января)

В записке говорится, что ФБР и Департамент юстиции получили ордер на шпионаж над помощником кампании Трампа Картером Пейджем, вводя в заблуждение судью суда по надзору. Также в записке отмечалось, что досье Стилла - которое было оплачено демократами - было использовано для получения ордера. Трампа спросили сегодня, был ли он уверен в заместителе директора ФБР Розенштейне и он сказал: "Вы это выяснили.". После публикации заметки существует небольшой риск того, что Трамп попытается уволить Розенштейна и Мюллера в эти выходные, что, вероятно, будет способствовать неприятию риска на фондовом рынке.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...