1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс настроений в деловых кругах Бельгии восстановился в январе
25.01.201811

Индекс настроений в деловых кругах Бельгии восстановился в январе

Настроения в деловых кругах Бельгии улучшились в январе, особенно в строительной отрасли, в основном благодаря более оптимистичным прогнозам спроса и более позитивной оценки портфеля общих заказов.

В секторе услуг, связанных с бизнесом, улучшение было также основано на пересмотре прогнозов в отношении перспектив деятельности и, в частности, ожиданий относительно общего рыночного спроса.

Прогнозы спроса несколько выросли в секторе торговли, наряду с большим увеличением ожидаемых заказов, размещенных у поставщиков.

Умеренный рост показателя в обрабатывающей промышленности полностью объясняется более благоприятной оценкой портфеля общих заказов.

Давая указание на основную экономическую тенденцию, сглаженная общая синтетическая кривая указывает вверх.

Что касается результатов ежеквартального исследования производственных мощностей в обрабатывающей промышленности, то цифры фактически указывают на снижение коэффициента использования мощностей. Серийно скорректированный коэффициент использования производственных мощностей снизился до 80,7% в январе 2018 года, вернувшись к уровню января 2017 года, по сравнению с 81,7% в октябре 2017 года.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...