1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: в Walmart (WMT) объявили о повышении заработной платы в США, предоставления разового бонуса и увеличении декретных выплат
11.01.201831

Новости компаний: в Walmart (WMT) объявили о повышении заработной платы в США, предоставления разового бонуса и увеличении декретных выплат

Согласно сообщению, размещенном на сайте Walmart (WMT), компания планирует увеличить начальную ставку заработной платы для всех сотрудников с почасовой оплатой труда в США до $11, увеличить выплаты во время отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком, а также выплатить одноразовый бонус отдельным сотрудникам в размере до $1000. Компания также создаст новый вид выплат, чтобы помочь сотрудником с расходами при усыновлении.

По словам компании, совокупные изменения в заработной плате и материальной помощи принесут выгоду более чем 1 млн. сотрудников компании с почасовой оплатой труда.

Заявленное увеличение заработной платы для сотрудников с почасовой оплатой труда вступит в силу в феврале и составит примерно $300 млн. в дополнение к тому, что уже было включено в план следующего финансового года. Одноразовый бонус представляет собой дополнительные выплаты сотрудникам на общую сумму в $400 млн. в текущем финансовом году, который заканчивается 31 января 2018 года.

Акции WMT на премаркете выросли до уровня $100.15 (+0.48%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...