1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ожидать от квартального отчета JPMorgan Chase & Co (JPM)
10.01.2018103

Чего ожидать от квартального отчета JPMorgan Chase & Co (JPM)

JPMorgan Chase & Co (JPM) планирует сообщить свои квартальные результаты до открытия регулярной сессии в пятницу. Сегодня акции банка достигли рекордного максимума в $110,40. После публикации отчета акции склонны к большим движениям и могут продолжить рост, если цифры будут сильными, и наоборот, упасть, если цифры разочаровывают. Вот что ожидает Уолл-Стрит:

Ожидается, что JPMorgan Chase сообщит о прибыли в размере $1,69 на акцию, или $24,80 млрд в абсолютном значении. Между тем, так называемое число Whisper (неофициальный взгляд Street на доходы) составляет $1,75 на акцию.

Согласно краткому профилю компании от Thomson Reuters Eikon, JPMorgan Chase & Co. (JPMorgan Chase), зарегистрированная 28 октября 1968 года, является финансовой холдинговой компанией, которая занимается инвестиционно-банковской деятельностью, финансовыми услугами для потребителей и малого бизнеса, обработкой финансовых транзакций и управлением активами. Деятельность JPMorgan Chase состоит из четырех бизнес-сегментов, а также корпоративного сегмента. В сегменты Компании входят: потребительский и общественный банкинг, корпоративный и инвестиционный банк, коммерческий банкинг и управление активами и капиталом.

В то время как банк (наряду со многими другими компаниями) будет иметь много разовых статей, связанных с новыми налоговыми изменениями, ожидается, что руководство также предоставит некоторую ясность в отношении долгосрочных выгод от налоговой реформы 2018 года.

Помимо налогов, ожидается улучшение фундаментальных показателей, небольшое ухудшение условий кредитования, увеличение чистой процентной маржи примерно на три базисных пункта и ставка чистого списания в соответствии с третьим кварталом.

Компания конкурирует с крупными банками и финансовыми институтами, такими как: Wells Fargo (WFC), Citigroup (C), Morgan Stanley (MS), Goldman Sachs (GS) и Bank of America (BAC), и это лишь некоторые из них.

На текущий момент акции JPMorgan Chase & Co (JPM) котируются по $110,22 (+1,07%)


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...