1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Объем производства в промышленном секторе Франции снизился в ноябре
10.01.201813

Объем производства в промышленном секторе Франции снизился в ноябре

Объем производства в промышленном секторе Франции снизился в ноябре на -0,5% после роста на 1,7% в октябре. Экономисты ожидали рост показателя на -0,4%.

В ноябре 2017 года объем производства в обрабатывающей промышленности упал на -1,0% после сильного роста в октябре + 2,5%.

А вот за последние три месяца объем производства резко увеличился на 2,1%. За год объем производства сильно вырос на 4,4%,

В ноябре наблюдалось снижение среди остального производства (-1,3% после + 2,4%). Производство уменьшилось при производстве пищевых продуктов и напитков (-0,7% после + 0,1%)

За год объем остального производства увеличился на 4,5%. Он вырос также в производстве транспортного оборудования (+ 9,0%). Он сильно вырос в производстве машин и оборудования (+ 5,3%). Напротив, он уменьшился в горнодобывающей и добывающей промышленности, энергетике, водоснабжении (-0,4%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...