1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
08.01.201821

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет умеренное число важных данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении числа выданных разрешений на строительство за ноябрь. Показатель измеряет изменение объема выданных разрешений на строительство жилья с учетом сезонных поправок. Является важным опережающим индикатором ситуации на рынке недвижимости. Ожидается, что число выданных разрешений снизилось на 1,8%.

В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за декабрь. Индекс основан на исследованиях домохозяйств, за исключением тех, которые состоят из одного человека. Обзор включает опрос около 5000 домашних хозяйств, которых просят оценить относительный уровень экономических условий, в том числе рост доходов, занятости и условий для крупных покупок.

В 06:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за декабрь. Индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Выходит с учетом сезонных поправок и без учета сезонных поправок. Ключевым является показатель с учетом сезонных поправок. Ожидается, что уровень безработицы (без учета сезонных колебаний) остался на отметке 3,1%.

В 07:00 GMT Германия отчитается по изменению объема промышленного производства за ноябрь и сальдо торгового баланса за ноябрь. Первый показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Второй показатель отражает все торговые операций Германии. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Экономика Германии является экспортно-ориентированной, что означает преобладание экспорта над импортом. Согласно прогнозу, объем промпроизводства вырос на 1,8%.

В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении уровня безработицы за ноябрь. Ожидается, что безработица снизилась до 8,7% с 8,8% в октябре.

В 13:15 GMT Канада отчитается по числу закладок новых фундаментов за декабрь. Индикатор отражает число строительных объектов, которые появляются каждый месяц. Началом строительства считается закладка фундамента под будущие объекты. Показатель является опережающим индикатором экономической активности в строительном секторе экономики. Прогнозируется, что число закладок новых фундаментов упало до 210 тыс. с 252 тыс. в ноябре.

В 15:00 GMT США опубликуют отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы за ноябрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...