1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI Британии, еврозоны и США, уровень безработицы в Германии, США и Канаде, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен еврозоны, сальдо торгового баланса Канады и США
29.12.2017163

Основные события будущей недели: индексы PMI Британии, еврозоны и США, уровень безработицы в Германии, США и Канаде, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен еврозоны, сальдо торгового баланса Канады и США

В понедельник в 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за декабрь.

Во вторник будет представлено небольшое количество данных. В 01:45 GMT Китай опубликует производственный индекс PMI от Caixin/Markit за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за декабрь: в 08:50 GMT отчитается Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. В 14:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе за декабрь.

В среду объем статистики будет умеренным. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за декабрь. В 08:15 GMT Швейцария заявит об изменении розничных продаж за ноябрь. В 08:30 GMT Швейцария представит индекс деловой активности в производственном секторе за декабрь. В 08:55 GMT Германия сообщит об изменении числа безработных и уровня безработицы за декабрь. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для строительного сектора за декабрь. В 15:00 GMT США опубликуют производственный индекс ISM за декабрь и отчитаются по изменению объема расходов на строительство за ноябрь. В 19:00 GMT в США выйдет протокол заседания ФРС. В 20:00 США заявят об изменении общего объема продаж автомобилей за декабрь. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере услуг от AiG за декабрь.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за декабрь. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за декабрь. В 07:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за декабрь: в 08:50 GMT отчитается Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. Также в 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, количества одобренных заявок на ипотечные кредиты и объема потребительского кредитования за ноябрь. В 13:15 GMT США отчитаются по изменению числа занятых от ADP за декабрь. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс цен производителей за ноябрь. Также в это время США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:45 GMT США представят индекс PMI для сферы услуг за декабрь. В 16:00 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В пятницу выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за ноябрь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за ноябрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен и индикатор уверенности потребителей за декабрь. В 08:00 GMT Швейцария сообщит об изменении объема резервов ШНБ в иностранной валюте за декабрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за декабрь и индекс цен производителей за ноябрь. В 13:30 GMT Канада отчитается об изменении сальдо торгового баланса за ноябрь, а также уровня безработицы и числа занятых за декабрь. Также в это время США заявят об изменении сальдо торгового баланса за ноябрь, а также уровня безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительности рабочей недели, и доли экономически активного населения за декабрь. В 15:00 GMT Канада выпустит индекс деловой активности менеджеров от Ivey за декабрь, а США опубликуют индекс ISM для сферы услуг за декабрь и заявят об изменении объема производственных заказов за ноябрь. В 18:00 в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...