1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Промышленное производство Японии продолжило стабильно расти в ноябре
28.12.201714

Промышленное производство Японии продолжило стабильно расти в ноябре

Промышленное производство Японии в ноябре выросло на 0,5%, что совпало с прогнозом и предыдущим значении, говорится в предварительном отчете Министерства экономики, торговли и промышленности страны.

Однако, в годовом исчислении промышленное производство выросло на 5,9%, как и в октябре, хотя экономисты прогнозировали рост показателя на 6,0%.

Отрасли, которые включали бизнес- ориентированную технику, электронные детали и устройства, а также нефтепродукты и угольные продукты расширились в ноябре, в то время как производство химикатов, пластмассовых изделий и другое производство были снижены.

Поставки выросли на 2,4% в месяц и выросли на 2,4% по сравнению с предыдущим годом.

Отрасли, которые включали железо и сталь, нефть и угольную продукцию, а также бизнес-ориентированную технику - расширились, в то время как другое производство сократилось.

Запасы снизились на -1,0%в месяц и выросли на 2,8% в годовом исчислении.

Согласно обзору прогноза производства, ожидается, что объем промышленного производства вырастет на 3,4% в декабре и упадет на 4,5% в январе.

Отрасли, которые, как ожидается, будут способствовать увеличению в декабре, включают в себя бизнес-ориентированную технику, электронные детали и транспортное оборудование.

Ожидается, что отрасли, способствующие сокращению в январе, включают транспортное оборудование, металлы и электрические машины.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...