1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Японии и Германии, уровень безработицы в Японии, индикатор потребительской уверенности США, объем кредитования частного сектора еврозоны, индекс PMI для производственной сферы Китая
22.12.201747

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Японии и Германии, уровень безработицы в Японии, индикатор потребительской уверенности США, объем кредитования частного сектора еврозоны, индекс PMI для производственной сферы Китая

В понедельник выйдет незначительное количество данных. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за октябрь. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении объема расходов домохозяйств и уровня безработицы за ноябрь, а также опубликует национальный индекс потребительских цен за ноябрь и индекс потребительских цен в регионе Токио за декабрь. Также в 23:50 GMT в Японии выйдет протокол последнего заседания Банка Японии.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 14:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье в 20 крупнейших городах от S&P/Case-Shiller за октябрь. В 15:00 GMT США представят индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за декабрь.

В среду будет представлено умеренное число данных. В 05:00 GMT Япония заявит об изменении закладок новых домов и заказов на строительство за ноябрь. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индикатор потребительской активности от UBS за ноябрь. В 09:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за декабрь. В 09:30 GMT Британия отчитается по числу одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за ноябрь. В 15:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности за декабрь, и заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за ноябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменение промышленного производства и объема розничной торговли за ноябрь.

В четверг выйдет минимальное количество данных. В 09:00 GMT еврозона представит экономический бюллетень от ЕЦБ. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и баланса внешней торговли товарами за ноябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за декабрь. В 16:00 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики.

В пятницу состоится публикация небольшого числа данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за ноябрь. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за ноябрь. В 13:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за декабрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за декабрь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...