1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Распродажа биткоина может спровоцировать рыночное "заражение" - аналитик
22.12.201761

Распродажа биткоина может спровоцировать рыночное "заражение" - аналитик

По словам Рона Уильяма, основателя и главного рыночного стратега RW Market Advisory, если цена биткоина продолжит падать, другие рынки могут начать ощущать "жар".

Котировки биткоина ранее сегодня опустились ниже психологически ключевой отметки в 13 000 долларов США, утратив более 3000 долларов своей стоимости менее чем за 12 часов.

Уильям сказал, что падение цен на цифровую валюту "очень нормальное явление", но добавил, что может проявится "более широкая история заражения", если стоимость биткоина продолжит падать.

"То, что я нашел важным для клиентов и людей на рынке, чтобы поделится - это ценовая история от долгосрочной возможности перебоев с биткоином и блокчейном в целом, - сказал Уильям. - Цена крайне иррациональна. И теперь она выглядит так - если мы продолжим снижение - что может проявится более широкая история заражения для других рынков, то есть они также упадут".

"Если цена вернется выше уровня 17 250 долларов - недавно пробитый технический уровень - тогда, конечно, рекордные отметки чуть меньше 20 000 долларов мы могли бы увидеть уже на Новый год", - добавил Уильям.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...