1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр финансов Австралии Матиас Корманн: Австралия должна следовать за США сократив корпоративные налоги
21.12.201743

Министр финансов Австралии Матиас Корманн: Австралия должна следовать за США сократив корпоративные налоги


Австралия должна следовать за Соединенными Штатами в снижении ставок корпоративного налога во избежании рисков потери рабочих мест и инвестиций, предупреждает министр финансов Австралии Матиас Корманн.

Новый брифинг Казначейства призывает федеральное правительство осуществить сокращение корпоративного налога в противном случае это может нанести однопроцентный удар по экономическому росту Австралии.

Федеральное правительство пока откладывает шаг на снижение налоговой ставки для всех предприятий с 30% до 25% после аналогичных шагов в США.

«Мы должны обеспечить, чтобы у наших предприятий была наилучшая возможность добиться успеха», - сказал в четверг министр финансов Матиас Корманн. - «Будущая безопасность, перспективы будущей карьеры, рост заработной платы в будущем среди австралийских рабочих зависят от решения австралийского парламента принят более конкурентоспособную ставку налога на прибыль в Австралии».

«Теперь речь идет не о продвижении вперед. Речь идет о том, чтобы не отстать».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...