1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос CBI: Британские компании оптимистичны в отношении создания рабочих мест
19.12.201714

Опрос CBI: Британские компании оптимистичны в отношении создания рабочих мест

Британские компании по-прежнему с оптимизмом смотрят на способность создавать рабочие места в краткосрочной перспективе, показал во вторник ежегодный опрос, опубликованный Конфедерацией британской промышленности.

Около 93% респондентов заявили, что для будущих успехов их организации важна разнообразная и всеохватывающая рабочая сила, показали последние результаты исследования тенденций в области сетевых групп работников CBI / Pertemps.

Уже в течение пятого года подряд опрос показывает, что рост постоянных рабочих мест опережает временный набор. Рост занятости ожидается во всех типах рабочих мест.

Тем не менее, опрос, проведенный в период с августа по октябрь, предупредил, что дальнейшее увеличение рабочих мест зависит от того, уверены ли компании, что они смогут остаться конкурентоспособными, если они предпочтут использовать размещение штата в Великобритании.

Около 52% респондентов стремятся повысить зарплату своих сотрудников в соответствии с инфляцией в следующем году или выше ее уровня, что было ниже 57%, которые планировали это сделать в 2016 году.

«Уровень жизни сжимается в 2017 году из-за более высокой инфляции», - сказал Мэтью Персиваль, руководитель политики занятости CBI. «Хорошей новостью является то, что, несмотря на это, более половины компаний будут предлагать реальные выплаты в следующем году - несмотря на замедление экономики».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...