1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Конфедерация британской промышленности: британские бизнес-организации приветствуют переход ко второму этапу переговоров
15.12.201711

Конфедерация британской промышленности: британские бизнес-организации приветствуют переход ко второму этапу переговоров

Конфедерация британской промышленности опубликовала совместное заявление с BCC, IoD, FSB и EEF о завершении первого этапа переговоров по Брекзиту.

"Мы приветствуем тот факт, что Европейский Совет одобрил сдвиг переговоров к обсуждению переходного периода и будущих торговых отношений. По нашему коллективному мнению, переходной период должен быть согласован как можно скорее, чтобы дать предприятиям в каждом регионе и нации Великобритании время для подготовки к будущим отношениям. Дальнейшие задержки в обсуждении торговой сделки между ЕС и Великобританией могут иметь пагубные последствия для инвестиций в бизнес и торговли, поскольку фирмы в своих прогнозах на 2018 год пересматривают инвестиционные планы и стратегии. Хотя нашим членам будет особенно приятно, что граждане ЕС, которые в настоящее время живут и работают в Великобритании, теперь имеют больше ясности, по-прежнему важно, чтобы безоговорочная приверженность их будущим правам была принята независимо от результатов переговоров. Мы будем продолжать работать с правительством, чтобы британские фирмы смогли преодолеть трудности и воспользоваться возможностями, которые откроют новые торговые отношения с ЕС и остальным миром".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...