1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фьючерсы на биткойн начали восстанавливаться после сбоев на сайте CBOE
11.12.201757

Фьючерсы на биткойн начали восстанавливаться после сбоев на сайте CBOE

Сайт Chicago Board Options Exchange (CBOE) стал недоступен, сразу после того как так как он начал впервые заключать фьючерсные контракты на биткойны в 18:00 по восточному стандартному времени в воскресенье.

Время простоя веб-сайта, которое CBOE объясняет значительным движением вокруг запуска фьючерсов, совпало с внезапным всплеском цен на биткойн, который подскочил с $14 509 в 22:59 UTC до $15 732 в 23:06 UTC в соответствии с CoinDesk's индекс цен биткойнов (BPI).

Тем не менее, веб-сайт CBOE становится все более доступным - здесь можно найти задержанную информацию о предлагаемых контрактах, а цена биткойна поддерживалась несколько стабильными темпами с того момента, когда начальный скачок торговался по $ 15,226,29 за BPI.

Данные, представленные до сих пор, свидетельствуют о том, что покупатели действительно переходят на покупку контрактов. Деятельность в основном была сосредоточена на первом контракте, срок действия которого истекает 17 января 2018 года, с сообщениями в социальных сетях, указывающими на покупку контрактов, срок действия которых истекает 14 марта.

По данным CNBC, 672 контракта на январь были проданы по состоянию на 19:10 по восточному стандартному времени, а новостная служба сообщила о цене в $15 800. На момент написания статьи фьючерсный контракт на битконйн на бирже CBOE Futures Exchange вырос выше $17 000.

В целом, бурный старт, возможно, является подходящим началом для торговли новыми контрактами. CBOE является первым, кто будет торговать на крупной регулируемой бирже в США, и на следующей неделе он будет следовать CME Group, которая объявила, что начнет свою собственную продукцию 18 декабря.

По словам руководителей фирмы, CBOE надеется, что запуск фьючерсов приведет к появлению других продуктов и услуг, сосредоточенных вокруг криптовалют


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...