1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии и США, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, ЦБ Швейцарии, Банка Англии, ЕЦБ, изменение промпроизводства Китая, изменение розничной торговли США
08.12.201750

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии и США, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, ЦБ Швейцарии, Банка Англии, ЕЦБ, изменение промпроизводства Китая, изменение розничной торговли США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за ноябрь. В 15:00 GMT США объявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за октябрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Австралии выйдет индекс цен на жилье за 3-й квартал и индекс делового доверия NAB за ноябрь. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за октябрь. В 06:30 GMT Франция заявит об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе за 3-й квартал. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за ноябрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона представят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за декабрь. В 13:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за ноябрь. В 19:00 GMT США заявит об изменении федерального бюджета за ноябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению уровня цен на продукты питания за ноябрь. В 23:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за декабрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на машины и оборудование за октябрь.

В среду будет представлено умеренное число данных. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 09:30 GMT Британия отчитается об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за ноябрь, а также изменении уровня безработицы и уровня среднего заработка за октябрь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении уровня занятости за 3-й квартал и изменении объема промышленного производства за октябрь. В 13:30 GMT США представят индекс потребительских цен за ноябрь. В 15:30 GMT США отчитаются по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет экономический прогноз и сопроводительное заявление FOMC. В 19:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC.

На четверг запланирована публикация большого количества данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за декабрь, а также изменении уровня безработицы и числа занятых за ноябрь. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за ноябрь. В 04:30 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства за октябрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 08:00 GMT Франция опубликует индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности в секторе услуг за декабрь. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за ноябрь. В 08:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение НБШ по процентной ставке. Также в 08:30 GMT Германия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности в секторе услуг за декабрь. В 09:00 GMT в Швейцарии состоится пресс-конференция НБШ. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности в секторе услуг за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема розничной торговли за ноябрь. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по процентной ставке и объему программы покупок активов. В 12:45 GMT в еврозоне состоится публикация решения ЕЦБ по процентной ставке. В 13:30 GMT в еврозоне запланирована пресс-конференция ЕЦБ. Также в 13:30 GMT Канада представит индекс цен на новое жилье за октябрь, а США заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и объема розничной торговли за ноябрь, и выпустит индекс цен на импорт за ноябрь. В 14:45 GMT США опубликует индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за декабрь. В 15:00 GMT США объявит об изменении объема товарно-материальных запасов за октябрь. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за ноябрь. В 23:50 GMT Япония представит индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 4-й квартал.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. В 12:00 GMT в Британии выйдет ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 13:30 GMT Канада отчитается по изменению поставок в обрабатывающем секторе промышленности за октябрь, а США опубликует индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за декабрь. В 14:15 GMT США отчитается по изменению объема промышленного производства и использованию мощностей за ноябрь. В 21:00 GMT США заявит об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за октябрь.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении общего сальдо торгового баланса за ноябрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...