1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Что ожидает Уолл-стрит от отчетов Home Depot и Lowe's
29.11.201725

Что ожидает Уолл-стрит от отчетов Home Depot и Lowe's

Оценка выручки Home Depot (HD)

В ближайшие четыре квартала Home Depot, как ожидается, опередит рост выручки Lowe's Companies (LOW). Аналитики ожидают, что Home Depot опубликует выручку в размере $104,34 млрд в течение следующих четырех кварталов, что означает рост на 5,2% с $99,23 млрд в соответствующих четырех кварталах прошлого года.

Ожидается, что позитивный рост сопоставимых продаж, добавление новых магазинов и приобретение компании Compact Power Equipment приведут к росту выручки Home Depot в следующих четырех кварталах. Home Depot приобрела Compact Power Equipment, которая предоставляет услуги по аренде и техническому обслуживанию оборудования в июле. Ожидается, что приобретение улучшит возможности Home Depot для удовлетворения конкретных потребностей своих клиентов, что увеличит продажи.

Аналитики прогнозируют, что рост сопоставимых продаж Home Depot станет возможным в том числе благодаря расширению ассортимента, повышению качества обслуживания клиентов с помощью технологических достижений и маркетинговых инициатив. В четвертом квартале 2017 финансового года компания представила линейку продуктов Akita LXT и беспроводной воздушный компрессор Dewalt Flexvolt. Кроме того, Home Depot разрабатывает различные варианты доставки, чтобы управлять онлайн-продажами.

Оценки доходов Lowe's Companies (LOW)

Аналитики ожидают, что Lowe's опубликует выручку в размере $70,6 млрд в ближайшие четыре квартала, что на 2,5% больше, чем в соответствующих четырех кварталах прошлого года. Ожидается, что рост выручки будет обусловлен благоприятной динамикой сопоставимых продаж, добавлением новых магазинов и приобретением компаний Central Wholesalers и Maintenance Supply Headquarters.

По прогнозам, сопоставимые продажи Lowe's будут зависеть от роста членства на платформе MyLowe, внедрения новых инновационных продуктов, повышения качества обслуживания клиентов за счет внедрения цифровых достижений и расширения возможностей Lowes.com.

На текущий момент акции Home Depot (HD) котируются по $177,64 (+0,61%), а Lowe's (LOW) - по $84,02 (+2,86%)


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...