1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Отсутствие соглашения по Брекзиту будет "очень плохой сделкой" - главный переговорщик ЕС
29.11.201729

Отсутствие соглашения по Брекзиту будет "очень плохой сделкой" - главный переговорщик ЕС

Главный переговорщик по Брезиту от ЕС Мишель Барнье заявил в среду, что блок должен быть объединен в заключении соглашения с Великобританией по ее уходу из ЕС. Также он предупредил, что неспособность достичь соглашения будет "очень плохим" результатом.

"Отсутствие соглашения будет очень плохой сделкой", - сказал Барнье в ходе своего обращения к Ассоциации работодателей Германии (BDA).

Барнье также сказал, что он надеется добиться прогресса в отношении принципов "развода" Британии из ЕС на следующей неделе.

Кроме того, Барнье отметил, что по-прежнему существуют разногласия между Лондоном и Брюсселем по урегулирования финансового вопроса в рамках "развода" Британии с ЕС, а также по ирландской границе и правам граждан.

Барнье сказал, что переговоры продолжатся до встречи 4 декабря между премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...