1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор европейской сессии: евро продолжил рост
27.11.201751

Обзор европейской сессии: евро продолжил рост

Были опубликованы следующие данные:

(время/страна/показатель/период/предыдущее значение/прогноз)

---

Евро продолжает расти против доллара США при поддержке сильных экономических данных еврозоны и ослабления политической напряженности после того, как в воскресенье Ангела Меркель согласилась на создание большой коалиции с социал-демократами.

На прошлой неделе евро достиг крупнейшего недельного результата за последние два месяца, так как некоторые хедж-фонды купили единую валюту в праздничных торгах на прошлой неделе, вызвав некоторые стоп-лоссы.

Росту пары способствует также снижение доллара, который расширил свою трехнедельную проигрышную полосу, хотя инвесторы опасаются ставить на снижение доллара в ожидании пары рисковых событий на этой неделе.

Во вторник банковский комитет Сената США проведет слушание, чтобы подтвердить назначение Джерома Пауэлла на смену Джанет Йеллен во главе Федрезерва, а Сенат США возобновит обсуждение налогового плана на этой неделе после перерыва на День Благодарения.

Сегодня в центре внимания будут продажи на первичном рынке жилья США за октябрь и выступление главы ФРБ Миннеаполиса Кашкари.


ЕUR/USD: в течение европейской сессии пара выросла до $1.1956

GBP/USD: в течение европейской сессии пара выросла до $1.3371

USD/JPY: в течение европейской сессии пара упала до Y111.00

В 15:00 GMT США заявит об изменении объема продаж новостроек за октябрь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...