1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение объема ВВП США и Канады, индекс PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, индекс потребительских цен еврозоны и Японии, уровень безработицы в Канаде
24.11.201761

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение объема ВВП США и Канады, индекс PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, индекс потребительских цен еврозоны и Японии, уровень безработицы в Канаде

В понедельник в 15:00 GMT США заявит об изменении объема продаж новостроек за октябрь.

Во вторник выйдет значительное количество данных. В 07:00 GMT Германия представит индекс уверенности потребителей от GfK за декабрь. Также в 07:00 GMT Британия опубликует результаты стресс-тестов, отчет о финансовой стабильности Банка Англии, а также индекс цен на жилье от Nationwide за ноябрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за ноябрь. В 09:00 GMT еврозона отчитается по изменению денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за октябрь. В 10:00 GMT в Британии пройдут слушания по вопросам инфляции в парламенте. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс цен производителей за октябрь, а США отчитается по балансу внешней торговли товарами за октябрь. В 14:00 GMT США опубликует индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за сентябрь. В 15:00 GMT США представит индикатор уверенности потребителей и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за ноябрь. В 15:30 GMT в Канаде выйдет обзор финансовой системы от Банка Канады. В 16:15 GMT с речью выступит губернатор Банка Канады Стивен Полоз. В 20:00 GMT Новая Зеландия опубликует отчет о финансовой стабильности РБНЗ. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли за октябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за октябрь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, количества одобренных заявлений на ипотечные кредиты и объема потребительского кредитования за октябрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, и индекс настроения в деловых кругах за ноябрь. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 13:30 GMT США отчитается по изменению объема ВВП за 3-й квартал и опубликует ценовой дефлятор за 3-й квартал. В 15:00 GMT США объявит об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за октябрь. В 15:30 GMT заявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США состоится публикация обзора ФРС "Бежевая Книга". В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство и объема промышленного производства за октябрь.

В четверг будет представлено большое количество данных. В 00:00 GMT Австралия отчитается по изменению объема продаж новостроек за октябрь, а Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за ноябрь. В 00:05 GMT Британия опубликует индикатор потребительского доверия от GfK за ноябрь. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении числа разрешений на строительство и объема кредитования частного сектора за октябрь. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за ноябрь. В 05:00 GMT Япония отчитается по изменению закладок новых фундаментов и заказов на строительство за октябрь. В 06:45 GMT Швейцария заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 07:00 GMT Германия объявит об изменении объема розничной торговли за октябрь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за ноябрь. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за ноябрь. В 08:15 GMT Швейцария заявит об изменении объема розничной торговли за октябрь. В 08:55 GMT Германия сообщит об изменении числа безработных и уровня безработицы за ноябрь. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за ноябрь, и заявит об изменении уровня безработицы за октябрь. В 13:30 GMT Канада отчитается по изменению сальдо платежного баланса за 3-й квартал. Также в это время США выпустит базовой индекс цен расходов на личное потребление за октябрь, и заявит об изменении личных расходов и доходов за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:45 GMT США опубликует индекс менеджеров по закупкам Чикаго за ноябрь. В 22:30 GMT Австралия представит индекс деловой активности в производственном секторе от AiG за ноябрь. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении объема уровня расходов домохозяйств и уровня безработицы за октябрь, а также выпустит национальный индекс потребительских цен за октябрь, и индекс потребительских цен в регионе Токио за ноябрь.

В пятницу выйдет умеренное число статданных. В 00:30 GMT Япония представит индекс деловой активности в производственном секторе за ноябрь. В 01:45 GMT Китай опубликует производственный индекс PMI от Caixin/Markit за ноябрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за ноябрь: в 08:30 GMT отчитается Швейцария, в 08:50 GMT - Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за ноябрь, а также изменении объема ВВП за сентябрь и 2-й квартал. В 14:45 GMT США выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за ноябрь. В 15:00 GMT США представит производственный индекс Института управления поставками (ISM) за ноябрь, а также объявит об изменении расходов на строительство за октябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 20:00 GMT США заявит об изменении общего объема продаж автомобилей за ноябрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...