1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
21.11.2017203

Основные события завтрашнего дня

На среду запланирована публикация умеренного количества данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 3-й квартал. Ожидается, что показатель снизился на 2,3% кв/кв после того, как увеличился на 9,3% во 2-м квартале.

В 12:30 GMT в Британии выйдет осенний прогноз Казначейства.

В 13:30 GMT США сообщит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, а также объема заказов на товары долгосрочного пользования за октябрь. Второй показатель отражает изменение объема заказов, которые получают производители на товары длительного пользования (срок службы которых составляет более трех лет, например: автомобили, мебель, различная техника и прочее). Показатель является важным для рынка, так как он дает представление об уверенности потребителей этой продукции в текущей экономической ситуации. Поскольку товары длительного пользования стоят достаточно дорого, то увеличение числа заказов на них показывает готовность потребителей тратить на них свои средства. Согласно прогнозу, число первичных обращений за пособием снизилось до 240 тыс. с 249 тыс. неделей ранее, а заказы на товары длительного пользования выросли на 0,3% относительно сентября.

В 15:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за ноябрь. Данный индекс представляет собой результаты опроса потребителей на предмет уверенности в текущей экономической ситуации. В опросе участвует около 500 респондентов. С помощью данного отчета выясняется желание потребителей тратить свои деньги. Индекс является опережающим индикатором потребительского настроения. Показатель рассчитывается путем добавления к 100 разницы между числом оптимистов и пессимистов, выраженным в процентах. Ожидается, что индекс снизился до 98,0 пункта с 100,7 пункта в октябре.

В 15:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 19:00 GMT в США будет представлен протокол последнего заседания ФРС. Протокол обеспечивает углубленное понимание экономических и финансовых условий, которые повлияли на голоса членов комитета при принятии решения относительно денежно-кредитной политики. Протокол публикуется через три недели после каждого заседания Комитета по открытым рынкам ФРС.

В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении розничных продаж за 3-й квартал. Ожидается, что продажи вырос на 0,4% относительного 2-го квартала.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...