1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Крупнейшие европейские компании позитивно оценивают перспективы глобального бизнеса
20.11.201719

Крупнейшие европейские компании позитивно оценивают перспективы глобального бизнеса

По данным нового исследования, проведенного Европейским круглым столом промышленников (ERT), крупные европейские компании позитивно оценили перспективы мирового бизнеса.

Первое исследование ERT Опрос экономических настроений СЕО, проведенное Центром европейских экономических исследований или ZEW, показало, что почти 80 процентов членов уверены в европейской и мировой экономике.

Тем не менее, члены были обеспокоены Brexit и беспрецедентными проблемами. Участники опроса призвали к большей ясности в отношении продвижения вперед в краткосрочной перспективе, а также сфокусировали внимание на максимизации преемственности политики и положений в переходный период.

Участники заявили, что в ближайшее время предприятия будут активно формировать свои планы на 2019 год, и в ближайшие три месяца необходимо предусмотреть предсказуемый подход, если инвестиционные решения не будут существенно затронуты.

«Глобальный корпоративный ландшафт быстро меняется, и европейские компании рискуют проиграть своим конкурентам на американском и китайском рынках», - сказал Курт Бок, председатель рабочей группы по конкурентоспособности ERT.

«Для этого требуется максимально возможный доступ к глобальным рынкам и инновационная дружественная нормативная среда в Европе».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...