1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Уверенность в деловых кругах Австралии повысилась в октябре
14.11.201720

Уверенность в деловых кругах Австралии повысилась в октябре

Деловая уверенность в Австралии немного улучшилась в октябре до +8, что совпало с сентябрьским чтением после пересмотра в сторону роста с +7, показал последний опрос Национального банка Австралии (NAB)

Отчет Национального банка Австралии по деловому доверию - это исследование текущих деловых условий в Австралии. Он показывает динамику развития австралийской экономики в целом в краткосрочной перспективе. Положительный экономический рост является позитивным фактором для австралийской валюты.

Австралийский доллар вырос после публикации отчета об уверенности в бизнесе.

Также стало известно, что индекс условий ведения бизнеса показал более значительный скачок, поднявшись до +21 с +14 в предыдущем месяце.

Условия ведения бизнеса достигли рекордного уровня в октябре, но аналитики предупреждают о возможном откате в ближайшие месяцы.

"Индикатор NAB указывает на прочные условия занятости, указывая на адекватный рост рабочих мест для дальнейшего снижения уровня безработицы.

В целом результаты опроса показывают, что в настоящее время бизнес-сектор в Австралии очень силен, что приводит к положительным последствиям для рынка труда и, в некоторой степени, к инвестициям", - говорится в отчете.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...