1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор данных по зарплате в Австралии за третий квартал от NBA
13.11.2017156

Предварительный обзор данных по зарплате в Австралии за третий квартал от NBA

На этой неделе 15 ноября будут опубликованы данные о зарплате в Австралии за третий квартал. Также на следующий день выйдут данные по австралийскому рынку труда

Предварительный обзор от National Bank of Australia:

  • Заработная плата должна быть увеличена минимальным повышением

  • Данные по зарплате и числу занятых будут важны для перспектив денежно-кредитной политики, при этом РБА явно хочет увидеть доказательства сокращения резервных мощностей и увеличение роста заработной платы, прежде чем они смогут быть уверены, что инфляция поднимется к целевому диапазону 2-3%

  • Рынок в среду будет внимательно следить за тем, снизился ли минимальный уровень заработной платы в Австралии. В этом квартале рынок ожидает, что заработная плата увеличится на 0,7% в квартал и на 2,2% в годовом исчислении, чему способствовало увеличение минимальной заработной платы, которая была повышена на 3,1% с 1 июля.

  • Хотя наш прогноз находится на уровне 0,6 / 0,7% -ного разрыва, и поэтому мы полагаем, что риски могут быть немного отстающими от ожиданий на рынке .

  • Наш анализ предыдущего минимума заработной платы предполагает, что минимальная заработная плата может добавить дополнительные 0,1% к росту заработной платы в сравнении с результатом 0,5% во втором квартале, немного более мягким прогнозом по сравнению с оценкой РБА - на 0,2%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...