1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Речь заместителя главы РБА Гая Дебелле: Бизнес-инвестиции в Австралии
13.11.201755

Речь заместителя главы РБА Гая Дебелле: Бизнес-инвестиции в Австралии

Сегодня в своей речи, посвященной бизнес-инвестиции в Австралии, заместитель главы РБА Гай Дебеле выразил уверенность в том, что длительный застой в инвестициях, не связанных с добычей полезных ископаемых, закончился и что Австралия присоединится к глобальному подъему. "В последнее время были признаки жизни в инвестиционных расходах за пределами сектора ресурсов", - сказал г-н Дебелле, отметив недавний анализ данных. "Похоже, что за последние пару лет в инвестициях, не связанных с добычей полезных ископаемых, была устойчивая траектория роста".

В своей речи Дебелле сравнивает инвестиционный опыт Австралии с опытом других стран. Он также сравнил инвестиции сектора ресурсов в Австралии с инвестициями в остальную экономику, где опыт более схож с опытом в других странах мира.

"Поскольку мы почти завершаем цикл инвестирования ресурсов, более сильный рост инвестиций в другие сектора важен для будущих увеличений капиталовложений в экономику Австралии" - сказал Дебелле.

Полный текст речи .

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...