1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
09.11.201723

Основные события завтрашнего дня

В пятницу выйдет незначительное количество важных данных. В 00:30 GMT в Австралии будет представлен отчёт Резервного Банка Австралии по денежно-кредитной политике.

В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объема промышленного производства, производства в обрабатывающем секторе и общего сальдо торгового баланса за сентябрь. Первый показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей промышленности, секторе добычи и переработки полезных ископаемых, коммунальном хозяйстве. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. При этом чрезмерный рост промышленного производства может привести к инфляции, которая вынуждает Банк Англии повышать процентные ставки для контроля над ростом и ценовой стабильностью.

Последний показатель отражает все торговые операций Великобритании. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что промпроизводство выросло на 0,3% за месяц и увеличилось на 1,9% годовых, а производство в обрабатывающей промышленности повысилось на 0,3% и на 2,4% соответственно.

В 15:00 GMT США представит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за ноябрь. Данный индекс представляет собой результаты опроса потребителей на предмет уверенности в текущей экономической ситуации. В опросе участвует около 500 респондентов. С помощью данного отчета выясняется желание потребителей тратить свои деньги. Индекс является опережающим индикатором потребительского настроения. Показатель рассчитывается путем добавления к 100 разницы между числом оптимистов и пессимистов, выраженным в процентах. Согласно прогнозам, индекс остался на уровне 100,7 пункта.

В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...