1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Нефть торгуется с незначительным изменением
08.11.201729

Нефть торгуется с незначительным изменением

Нефть торгуется разнонаправленно с незначительным изменением в ходе сегодняшней сессии. Инвесторы анализируют неоднозначные данные по запасам нефти в США. Также на динамику торгов по прежнему влияет напряженность на Ближнем Востоке.

Нефть марки WTI с поставкой в декабре подешевела на -0,16% до $57,09 за баррель. Нефть марки Brent выросла в цене на 0,13% до $63,77 за баррель.

Вчера Американский институт нефти сообщил, что запасы нефти в США сократились на 1,562 млн баррелей, запасы бензина выросли на 520 тыс. баррелей, а запасы дистиллятов упали на 3,133 млн. Аналитики ожидали, что запасы нефти сократятся на 2,7 млн баррелей, запасы дистиллятов уменьшатся на 2,1 млн баррелей, а запасы бензина упадут на 2,176 млн. Запасы в нефтехранилище в Кушинге выросли на 812 тыс. баррелей.

Сегодня свои оценки опубликует Управление по энергетической информации.

Вчера нефть упала в цене, после того как ОПЕК заявила, что ожидает, что увеличение объема добычи нефти в Северной Америке ограничит спрос на добываемую картелем нефть.

Управление по энергетической информации США в своем отчет также повысило прогноз по объему добычи нефти в США. Согласно данным управления, объем добычи нефти в США вырастет на 720 тыс. баррелей в день до 9,95 млн в 2018 году. В прошлом месяце Управление по энергетической информации прогнозировало, что добыча вырастет на 680 тыс. до 9,92 млн.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...