1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.11.201745

Основные события завтрашнего дня

На вторник запланировано небольшое количество важных событий. В 03:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет сопроводительное заявление РБА. Это процент, под который Резервный Банк Австралии предоставляет кредиты коммерческим банкам. Отталкиваясь от данного значения, коммерческие банки устанавливают свои проценты по кредитам и вкладам. Основная учетная ставка - один из самых важных механизмов, с помощью которого осуществляется регуляция экономики страны. Ожидается, что ставка будет сохранена на уровне 1,5%.

В 07:00 GMT отчитается по изменению промышленного производства за сентябрь. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Согласно прогнозу, производство сократилось на 0,8%

В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении розничных продаж за сентябрь. Поскольку объемы розничной торговли являются одним из показателей потребительских расходов, данный индикатор может служить показателем потребительского спроса и уверенности потребителя, что позволяет точнее определить поворотные точки экономического цикла. Ожидается, что продажи выросли на 0,6% относительно августа и увеличились на 2,7% в годовом выражении.

В 15:00 GMT США сообщит об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за сентябрь. Согласно прогнозу, уровень вакансий снизился до 6,08 млн. с 6,082 млн. в августе.

В 17:45 GMT с речью выступит глава Банка Канады Стивен Полоз. Как глава центрального банка, который контролирует краткосрочные процентные ставки, он имеет большее влияние на стоимость валюты страны, чем любой другой человек. Трейдеры внимательно следят за его комментариями, поскольку они часто могут дать сигналы относительно будущей денежно-кредитной политики центробанка.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...