1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Банк Англии: финансовый сектор Великобритании может потерять 75 000 рабочих мест после Brexit
31.10.201735

Банк Англии: финансовый сектор Великобритании может потерять 75 000 рабочих мест после Brexit

"Банк Англии предупреждает, что финансовый сектор Великобритании может потерять 75 000 рабочих мест после Brexit", - информирует BBC , основываясь на сообщениях, опубликованных в Банке Англии 31 октября. Банк называет эту цифру в рамках «разумного сценария», особенно, если Великобритании и ЕС не удастся заключить соглашения по финансовому сектору.

Банк Англии обратился к банкам и другим финансовым учреждениям, таким как хедж-фонды, с просьбой предоставить ему планы на случай непредвиденных обстоятельств в случае, если Великобритания будет торговать с ЕС в соответствии с правилами Всемирной торговой организации, - некоторые из них назвали Brexit «жестким».

По мнению Центробанка число рабочих мест может меняться в зависимости от торговых отношений Великобритании с ЕС, но банк по-прежнему ожидает существенных потерь рабочих мест. "Многие рабочие места переместятся на континент", - заявляют в банке.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...