1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Налоговая реформа США - последние новости выходных
30.10.2017109

Налоговая реформа США - последние новости выходных

План президента Дональда Трампа по пересмотру налоговой системы США столкнулся с растущей оппозицией со стороны групп интересов в воскресенье, поскольку республиканцы готовятся к обнародованию широкого законодательства, которое могло бы устранить некоторые из самых популярных налоговых льгот, - сообщает Reuters .

Республиканцы, которые контролируют Палату представителей США, не будут раскрывать свой законопроект до среды. Но Национальная ассоциация строителей жилья (NAHB), мощная торговая группа по торговле жильем, выступает против законопроекта, в связи с изменениями, которые могут повлиять на использование вычетов по ипотечным кредитам, в то время как республиканские лидеры пытаются противостоять возможным изменениям индивидуальных пенсионных сбережений и государственные и местные налоговые платежи.

"Мы выступаем против налогового законопроекта, и мы будем очень агрессивны, выступая за его отмену", - сказал исполнительный директор NAHB Джерри Ховард. "Законопроект повредит ценам на жилье в США, отделив стоимость отчислений на проценты по ипотечным кредитам в качестве стимула для покупки жилья"

Трамп и республиканцы пообещали принять налоговую реформу в этом году впервые с 1986 года. Но план предоставления до $6 трлн сокращения налогов для бизнеса и частных лиц сталкивается с проблемами даже со стороны рядовых республиканцев.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...