1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
23.10.201721

Основные события завтрашнего дня

Во вторник состоится публикация незначительного числа данных. В 00:30 GMT Япония представит индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь. Показатель отображает деловой оптимизм в производственной сфере экономики страны. Рассчитывается на основе опроса представителей руководящих должностей. Значение индикатора на уровне 50 пунктов свидетельствует о том, что за отчетный период не произошло ни расширения, ни сокращения сектора услуг. Превышение этой отметки означает рост в секторе. Если индикатор выходит ниже отметки 50 - в секторе наблюдается снижение активности. Поскольку более 60% ВВП создается в сервисной сфере, этот показатель имеет меньшее значение, чем аналогичных для сферы услуг.

Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 13:45 GMT - США. Первый индекс отображает изменение настроений в сфере услуг. Вычисляется на основе опроса представителей руководящих должностей. Ожидается, что в еврозоне индекс PMI в секторе услуг снизился до 55,7 с 55,8, а индекс для сферы производства упал до 57,8 с 58,1. В США, индекс PMI в секторе услуг, согласно прогнозам, вырос до 55,6 с 55,3 в сентябре, а индекс для сферы производства улучшился до 53,6 с 53,1.

В 14:00 GMT США выпустит индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за октябрь. В отчете проанализированы сведения от 220 предприятий, касающиеся поставок, новых заказов, отгрузок и запасов. Опрос проводится ФРБ Ричмонда.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...