1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов снизился в сентябре впервые за последние двенадцать месяцев
19.10.201714

США: индекс ведущих индикаторов снизился в сентябре впервые за последние двенадцать месяцев

Индекс ведущих индикаторов (LEI) от Conference Board для США снизился на 0,2 процента в сентябре до 128,6 (2010 = 100), после увеличения на 0,4 процента в августе и на 0,3 процента в июле.

«LEI снизился в сентябре впервые за последние двенадцать месяцев, что частично стало результатом временного воздействия недавних ураганов », - сказал Атаман Озильдирим, директор по бизнес-циклам в Conference Board.

«Источник слабости был сосредоточен на рынке труда, в то время как большинство компонентов LEI продолжали вносить позитивный вклад. Несмотря на снижение в сентябре, долгосрочная тенденция LEI остается в соответствии с продолжающимся устойчивым ростом экономики США во второй половине года».

В сентябре индекс совпадающих индикаторов (CEI) от Conference Board для США увеличился на 0,1 процента до 115,7 (2010 = 100), после того, как остался без изменений в августе и роста на 0,1 процента в июле.

Индекс запаздывающих индикаторов (LAG) от Conference Board для США снизился на 0,1 процента в сентябре до 125,2 (2010 = 100), после увеличения на 0,4 процента в августе и роста на 0,1 процента в июле.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...