1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая, Британии, еврозоны, и Канады, протокол заседания РБА, уровень безработицы в Австралии, ВВП Китая, розничные продажи в Британии, Китае и Канаде, продажи жилья на вторичном рынке США
13.10.201764

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая, Британии, еврозоны, и Канады, протокол заседания РБА, уровень безработицы в Австралии, ВВП Китая, розничные продажи в Британии, Китае и Канаде, продажи жилья на вторичном рынке США

В понедельник выйдет умеренное количество статданных. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за сентябрь. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за август. В 09:00 GMT еврозона отчитается об изменении сальдо торгового баланса за август. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT США представит индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за октябрь. Также в это время Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за август. В 14:30 GMT Канада опубликует ежеквартальный обзор экономических условий и перспектив развития бизнеса от Банка Канады. В 21:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс потребительских цен за 3-й квартал.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралии представит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики, а также заявит об изменении продаж новых транспортных средств за сентябрь. В 08:15 GMT в Британии с речью выступят представители Банка Англии Рамсден и Тенрейро. В 08:30 Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за сентябрь. Также в это время Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за октябрь. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен на импорт за сентябрь, а в 13:15 GMT сообщит об изменении объема промышленного производства и использовании производственных мощностей за сентябрь. В 14:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за октябрь. В 20:00 GMT США заявит об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за август. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов за сентябрь.

В среду состоится публикация среднего количества статданных. В 08:30 GMT Британия отчитается по изменению числа заявлений на получение пособий по безработице за сентябрь, а также изменению уровня безработицы по ILO и среднего заработка за август. В 09:00 GMT заявит об изменении объема строительства за август. В 12:00 GMT в США с речью выступят представители ФРС Дадли и Каплан. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема поставок в обрабатывающем секторе промышленности за август. Также в это время США заявит об изменении числа выданных разрешений на строительство и числа закладок новых домов за сентябрь. В 14:30 GMT США объявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация обзора ФРС "Бежевая Книга". В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении общего сальдо торгового баланса за сентябрь.

В четверг будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении числа занятых и уровня безработицы за сентябрь. В 02:00 GMT Китай отчитается об изменении объема розничных продаж, промышленного производства, и инвестиций в основные фонды за сентябрь, а также объема ВВП за 3-й квартал. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях за август. В 06:00 GMT Швейцария объявит об изменении торгового баланса за сентябрь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении розничных продаж за сентябрь. В 12:30 GMT США сообщит об изменении числа первичных обращением за пособием по безработице, и выпустит производственный индекс ФРБ Филадельфии за октябрь. В 14:00 GMT США опубликует индекс ведущих индикаторов за сентябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит о числе прибывших туристов за сентябрь.

В пятницу выйдет небольшое количество статданных. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за сентябрь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за август. В 08:30 GMT Британия отчитается по чистым заимствованиям госсектора за сентябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении розничных продаж за август, и выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 14:00 GMT США объявит об изменении продаж на вторичном рынке жилья за сентябрь. В 17:00 GMT США выпустит отчет по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...