1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Британии, протокол последнего заседания ФРС, сальдо торгового баланса Британии и Китая, индекс цен производителей США, индекс потребительских цен США, изменение розничных продаж США
06.10.201787

Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Британии, протокол последнего заседания ФРС, сальдо торгового баланса Британии и Китая, индекс цен производителей США, индекс потребительских цен США, изменение розничных продаж США

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за сентябрь. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема промышленного производства за август. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за октябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо счета текущих операций за август.

Во вторник будет представлен значительный объем данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс настроений в деловых кругах от NAB за сентябрь. В 03:20 GMT в Австралии с речью выступит помощник главы РБА Г. Дэбелль. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за сентябрь. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за сентябрь. В 06:00 GMT Германия отчитается по изменению сальдо торгового баланса и сальдо платежного баланса за август. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема промышленного производства за август. В 08:30 GMT Британия объявит об изменение объема промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности, и общего сальдо торгового баланса за август. В 12:00 GMT в Британии выйдет оценка изменения ВВП от NIESR за сентябрь. В 12:15 GMT Канада отчитается по числу закладок новых фундаментов за сентябрь, а в 12:30 GMT - об изменении разрешений на строительство за август. В 14:00 GMT в США с речью выступит представитель ФРС Кашкари. В 18:00 GMT в Канаде состоится выступление первого заместителя главы Банка Канады Уилкинс. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за октябрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении заказов на машины и оборудование за август.

В среду состоится публикация незначительного количества данных. В 00:00 GMT в США с речью выступит представитель ФРС Каплан. В 06:00 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на оборудование за сентябрь. В 14:00 GMT США объявит об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за август. В 18:00 GMT США представит протокола последнего заседания ФРС. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за сентябрь.

В четверг выйдет среднее количество данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за октябрь. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ипотечного кредитования за август. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за август. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за сентябрь. В 08:30 GMT Британия выпустит отчет Банка Англии о состоянии кредитного рынка страны. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за август. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на новое жилье за август. Также в это время США представит индекс цен производителей за сентябрь и заявит о числе первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT США опубликует отчет по федеральному бюджету за сентябрь. В 19:15 GMT в Канаде с речью выступит первый заместитель ЦБ Канады Уилкинс. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за сентябрь.

В пятницу будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует отчет РБА по финансовой стабильности. В 02:30 GMT Китай заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 07:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за сентябрь. В 12:30 GMT США опубликует индекс потребительских цен за сентябрь и отчитается по изменению объема розничных продаж за сентябрь. В 14:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за октябрь и заявит об изменении товарно-материальных запасов за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...