1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс менеджеров по закупкам Чикаго резко вырос в сентябре
29.09.201715

США: индекс менеджеров по закупкам Чикаго резко вырос в сентябре

Индекс менеджеров по закупкам Чикаго вырос до 65,2 в Сентябрь, по сравнению с 58,9 в августе, достигнув наивысшего уровня в течение трех месяцев, и второго - за три года.

Оптимизм среди фирм относительно условий ведения бизнеса укрепился в сентябре, после августовского неизменного уровня, при этом каждый компонент индекса вырос.

Был отмечен рост невыполненных заказов, до 29-летнего максимума. Результаты опроса показали, что среднее значение индекса за третий квартал составило 61,0, практически без изменений от трехлетнего максимума второго квартала 61,1.

Резкий рост настроений явился результатом широко распространенных улучшений, хотя особенно сконцентрированы они были в спросе, невыполненных заказах и занятости. Вместе они составляют 60% от общего индекса. Увеличение производства и поставок, составляющих оставшиеся 40%, были немного более скромными.

Четыре из пяти компонентов индекса поднялись до уровней, слегка отстающих от максимумов, установленных в июне, при этом рост невыполненных заказов достиг уровня, не наблюдавшегося с июля 1988 года.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...