1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнения и прогнозы экспертов ING по паре USD/CAD
25.09.201761

Форекс: Мнения и прогнозы экспертов ING по паре USD/CAD

С точки зрения аналитиков ING, фокусом канадских рынков в течение недели станет выступление главы Банка Канады Полоза и пресс-конференция в среду.

«Это будет первый раз, когда мы услышим главу Банка Канады с момента второго последовательного повышения ставок в центральном банке в прошлом месяце, и мы не будем удивлены, увидев большую осторожность в отношении перспектив дополнительного краткосрочного ужесточения. Заявление заместителя главы ЦБ Лейна о том, что чиновники «уделяют пристальное внимание» экономическому воздействию более высоких краткосрочных ставок, и более сильный CAD поддерживают наше ожидание паузы в цикле повышения ставок от Банка Канады в оставшейся части этого года. Более осторожный Полоз может вызвать 70% -ную вероятность повышения ставок в декабре от Банка Канады, заложенную в ценах, так как рынки отталкиваются от ожидания следующего политического шага».

«Внутренние данные по июльскому выпуску ВВП (пятница) могут подтвердить, что экономическая активность в 3-м квартале замедлилась после впечатляющего первого полугодия 2017 года. Это привнесло бы немного реализма в восстановление внутренней экономики и поддержало бы более осторожную политику. На этой неделе мы ожидаем проверку CAD в реальных условиях с риском возврата пары USD/CAD до 1.2470 (уровень Fibo 23,6%)».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...