1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Результатов выборов в Германии и Новой Зеландии (EUR и NZD снижаются)
25.09.2017189

Результатов выборов в Германии и Новой Зеландии (EUR и NZD снижаются)

В Германии:

На выборах в Бундестаг победила партия канцлера Ангелы Меркель Христианско-Демократический Союз (32%). На втором месте Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) во главе с Мартином Шульцем (20%). На третьем месте - партия "Альтернатива для Германии" 13%. Несмотря на победу - это не столь хороший результат для Меркель, как и ожидалось, так как канцлер видит "серьезную проблему" из-за того что впервые в Бундестаг проходит правая партия "Альтернатива для Германии". Меркель также добавила, что хочет вернуть доверие избирателей, потому что хотела бы более высокого результата для своей партии. Сейчас начнется процесс формирования коалиции, это может занять недели. "Мы - сильны и наша задача - сформировать правительство", - заявила Меркель.

Пара EUR/USD снизилась с начала торгов с $1,1940 до $1,1920

В Новой Зеландии:

Победу на парламентских выборах в Новой Зеландии одержала правящая Национальная партия, получив 46% голосов. Теперь партия сможет рассчитывать на 58 из 120 мест в парламенте. На втором месте со значительным отрывом расположилась Лейбористская партия (35,8%), которой достанется 45 парламентских мест.

Партиям предстоит сформировать коалицию, так как они не смогли получить абсолютное большинство в парламенте, необходимое для формирования правительства.

Пара USD/NZD упала с $0,7330 до $0,7300

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...