1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников ослаб в сентябре
22.09.201711

Баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников ослаб в сентябре

В сентябре портфель заказов британских производителей снизился, но как общие заказы, так и экспортные заказы оставались сильными, сообщила в пятницу Конфедерация британских промышленников.

Согласно последнему ежемесячному обзору тенденций в промышленности, чистый баланс 7 процентов производителей сказал, что портфель заказов был выше нормы, но показатель был ниже 13 процентов в августе.

Баланс производителей, сообщивших об увеличении экспортных заказов, составил 10 процентов по сравнению с 11 процентами в августе.

Совокупный баланс +28 процентов ожидает, что рост объема производства ускорится в следующем квартале, при этом 39 процентов считают, что объемы увеличатся, а 12 процентов ожидают снижения.

«Производители продолжают сообщать о солидном росте производства, в то время как портфели общих и экспортных заказов держатся на должном уровне», - сказала руководитель отдела экономической разведки CBI Анна Лич.

«Ожидания в отношении продажных цен в основном соответствовали предыдущему месяцу, но ценовое давление, похоже, несколько смягчилось с начала года», - добавила она.

Опрос проводился с 24 августа по 14 сентября.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...