1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на нефть остаются стабильными
22.09.201729

Цены на нефть остаются стабильными

В ходе сегодняшних торгов цены на нефть сохраняют стабильность, так как рынок ожидает результатов заседания наблюдательного комитета ОПЕК . Министры энергетики стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и другие производители начали встречу в Вене сегодня в 08:00 GMT. Производители обсудят сценарии будущих совещаний, и то как соблюдаются подписанный в прошлом году договор о сокращении добычи, который нынешнем виде истекает в конце марта 2018 года.

ОПЕК и некоторые страны вне картеля, обязались сократить производство на 1,8 млн. баррелей в сутки с января, чтобы ужесточить рынок и поддержать цены. Но из-за освобождения Ливии и Нигерии от сделки ОПЕК и на фоне отсутствия соблюдения договора другими странами, нефтяные рынки по-прежнему достаточно перенасыщены, вызвав призывы к более строгим или расширенным сокращениям.

Нигерия и Ливия представляют основные проблемы внутри ОПЕК, и ожидается, что представители обеих стран примут участие в предстоящей встрече.

Фьючерсы на американскую нефть WTI выросли в цене на 0,24% до $50,67 за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent подорожали на 0,12%, до $56,50 за баррель.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...