1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на жилье в США выросли в июле на 0,2%
21.09.201712

Цены на жилье в США выросли в июле на 0,2%

Цены на жилье в США выросли в июле, и были на 0,2% больше, чем в предыдущем месяце, согласно данным с учетом сезонных колебаний индекса цен на жилье (HPI) от Федерального агентства по жилищному финансированию (FHFA). Ранее сообщаемый рост на 0,1% в июне остался без изменений.

FHFA ежемесячно рассчитывает HPI с использованием информации о ценах на продажу жилья от ипотечных кредитов, проданных или гарантированных Fannie Mae и Freddie Mac. С июля 2016 года по июль 2017 года цены на жилье выросли на 6,3%.

Для девяти подразделений переписи с учетом сезонных колебаний ежемесячные изменения цен с июня 2017 года по июль 2017 года колебались от -0,5% в Западно-Северно-Центральном и Тихоокеанском подразделениях до +0,6% в Восточно-Северно-Центральном дивизионе. 12-месячные изменения были положительными, начиная с +4,2% в Западно-Северно-Центральном дивизионе до +8,2% в Горном горах и Тихоокеанском подразделениях.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...