1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
19.09.201722

Основные события завтрашнего дня

На среду запланировано умеренное количество важных событий. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении розничных продаж за август. Индикатор показывает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Поскольку объемы розничной торговли являются одним из показателей потребительских расходов, данный индикатор может служить показателем потребительского спроса и уверенности потребителя, что позволяет точнее определить поворотные точки экономического цикла. Ожидается, что продажи выросли на 0,2% за месяц и на 1,1% годовых.

В 13:00 GMT в Швейцарии выйдет ежеквартальный экономический отчет от Швейцарского Национального Банка.

В 14:00 GMT США отчитается по объему продаж жилья на вторичном рынке за август. Показатель отражает количество проданных домов на вторичном рынке недвижимости. Может давать представление об оптимизме потребителей (покупательской уверенности) и об их способности покупать дорогостоящие вещи. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Индикатор публикуется в годовых темпах продаж с коррекцией на сезонность (скорректированный на сезонность объем продаж за месяц умножается на 12). Согласно прогнозам, продажи жилья выросли до 5,45 млн. с 5,44 млн. в июле.

В 14:30 GMT США заявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке, а также выйдет экономический прогноз от FOMC и сопроводительное заявление FOMC. Ожидается что процентная ставка будет сохранена на уровне 1,25%. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC.

В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменение ВВП за 2-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...