1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор заседания ФРС от Barclays
18.09.201790

Предварительный обзор заседания ФРС от Barclays

Заседание FOMC состоится во вторник и среду на этой неделе, 19 и 20 сентября. Комитет выпустит обновленное резюме экономических прогнозов. После заявления состоится пресс-конференция Председателя Джанет Йеллен.

Предварительный обзор заседания ФРС от Barclays:

  • На наш взгляд, у ФРС есть две цели на сентябрьском собрании на этой неделе: объявить, что он начнет нормализацию баланса и оценить степень замедления темпов роста безработицы инфляции.

  • Объявление о нормализации баланса выглядит, по-видимому, предрешенным, судя по сообщениям представителей ФРС. Мы ожидаем, что балансовый отчет нормализуется примерно через три года примерно на уровне $3.0 трлн. Фактический сток должен быть меньше, чем подразумевается в шапках.

  • Мы не считаем, что комитет достигнет консенсуса в отношении того, насколько медленная инфляция является временной и, в свою очередь, сколько необходимо терпения, прежде чем продолжить намеченный куса политики.

  • Мы не ожидаем изменения медианного курса политики в ходе сентябрьского заседания. В целом, мы не ожидаем, что ФРС резко изменит свой целевой уровень инфляции 2,0%. Вместо этого мы считаем, что комитет будет сигнализировать об умеренном курсе процентных ставок и усилить озабоченность, но не более того.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...