1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнение банка RBC Royal Bank о предстоящей публикации данных по занятости Великобритании
13.09.201729

Мнение банка RBC Royal Bank о предстоящей публикации данных по занятости Великобритании

Сегодня в 08:30 GMT будут опубликованы июльские данные по занятости в Великобритании. Согласно среднему прогнозу экономистов, показатель как и в прошлом месяце останется на уровне 4.4% . Наряду с безработицей будут представлены данные по количеству заявок на пособие по безработице за август и изменение среднего заработка за июль.

Аналитики банка RBC Royal Bank считают, что шанс снижения безработицы в Королевстве к уровню 4.3% все же есть. «Да, скорее всего показатель еще один месяц останется на значение 4.4%, но мы совсем не удивимся, если безработица снизится к 4.3%. Последние опросы бизнесменов показывают, что оптимистов в отношение безработицы по-прежнему много, чего нельзя сказать про рост среднего заработка трудящихся. Мы видим, что ставка без учета бонусов выросла всего на 2.1% за последние три месяца по отношению к этому же периоду прошлого года. Это значение все равно ниже, чем уровень инфляции в Великобритании» - добавили в RBC Royal Bank.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...