1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнение банка HSBC о предстоящей публикации данных по промышленному производству в Европе
13.09.201719

Мнение банка HSBC о предстоящей публикации данных по промышленному производству в Европе

Сегодня в 09:00 GMT будут опубликованы июльские данные по промышленному производству Европы. Согласно среднему прогнозу экономистов, показатель вырастет на 0.1% по отношению к июню и на 3.4% против июльского значения 2016 года. Напомним, в предыдущий раз показатель был на уровне -0,6% м/м и 2.6% г/г соответственно.

Аналитики банка HSBC склонны считать, что снижение промпроизводства в июне ослабло из-за падения продаж капитальных товаров (-1.9% м/м) и производства товаров длительного пользования (-1.2% м/м). Также, по мнению экспертов банка, в июне снизился производственный индекс PMI на 0.8% к отметке 56.6. «Данные по промышленному производству в странах ЕС смешанные: в Германии показатель остается неизменным (после падения на 1.1% в июне), в Ирландии стал наблюдаться рост на 1.8% м/м (после падения на 7.5% в июне). Мы ожидаем, что в июле совокупный показатель вырастет на 0.2% м/м, что немного выше срединного прогноза» - заявили в HSBC.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...