1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнения и прогнозы экспертов ING по курсу NZD
12.09.201723

Мнения и прогнозы экспертов ING по курсу NZD

По словам аналитиков ING, помимо узкого фокуса на выборах 21 сентября, внутренний календарь довольно пуст - с учетом только данных второго уровня, таких как доверие потребителей и производственный PMI (оба выходят в четверг) для экономики Новой Зеландии.

«Мы также получим данные о ценах на жилье от REINZ (четверг), и здесь мы будем искать подтверждение падения цен на жилье; как отмечалось ранее, эта публикация устранит любой риск повышения ставок РБНЗ для решения проблем финансовой стабильности».

«Геополитическая напряженность, похоже, оказывает ограниченное влияние на валюты с высокой бета-версией, причем доллар в основном страдает от слияния негативных внутренних и внешних факторов. Мы по-прежнему считаем, что эскалация напряженности в Северной Корее - в то время как это не наш базовый сценарий - в конечном итоге повлияет на традиционно более рискованные валюты, такие как NZD».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...