1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнение Westpac по курсу доллара США
11.09.2017193

Форекс: Мнение Westpac по курсу доллара США

В ходе сегодняшней торговой сессии доллар США растет, что, скорее всего, является коррекцией после падения на прошлой неделе.

Аналитики Westpac считают, что доллар по-прежнему остается аутсайдером для инвесторов. По мнению аналитиков банка, негативным фактором для американской валюты является ослабление инфляции в США, которое ставит под угрозу дальнейшее ужесточение политики ФРС.

На этой неделе в четверг будут опубликованы данные по инфляции в США. Ожидается, что индекс потребительских цен в августе в годовом исчислении вырос на 1,8%, после роста на 1,7% в июле.

"До декабрьского заседания ФРС остается еще четыре отчета по инфляции, и для того, чтобы удовлетворить рынки, все эти отчеты должны продемонстрировать отчетливый тренд на повышение, что является весьма высокой планкой" , - говорят в банке. - Мы уверены, что на сентябрьском заседании центробанк объявит о начале сокращения размера баланса, однако при этом он может снизить прогнозы по инфляции и уровню ставок, что негативно скажется на долларе США"

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...