1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: разрешения на строительство неожиданно упали в июле
07.09.201726

Канада: разрешения на строительство неожиданно упали в июле

Канадские разрешения на строительство упали в июле по сравнению с предыдущим месяцем на фоне более слабого спроса на строительство кондоминиумов и офисных зданий.

Общая стоимость разрешений на строительство, выпущенных канадскими муниципалитетами, снизилась на 3,5% с учетом сезонных колебаний до 7,92 млрд. канадских долларов (6,46 млрд. длларов) в июле. По оценкам экономистов, ожидался рост на 2,2%.

Ежемесячное снижение разрешений было первым с марта.

Данные о разрешениях на строительство в июне были пересмотрены вверх и теперь предполагают, что разрешения выросли на 4,4% по сравнению с более ранней оценкой в ​​2,5%.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выданные разрешения выросли на 12,4%.

Разрешения на строительство предназначены для раннего выявления строительной активности в Канаде и основаны на опросе 2400 муниципалитетов, что составляет 95% населения страны. Разрешение дает подрядчику право на строительство, но не обязательно предполагает, что строительство началось. Эти данные, как правило, нестабильны в месячном исчислении.

Согласно отчету, жилищные разрешения упали на 2,2% до 5,01 млрд. канадских долларов, в то время как нежилые разрешения - покрывающие заводы, торговые площади и правительственные здания - снизились на 5,7% до 2,91 млрд. канадских долларов.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...